О введении временного ограничения движения при капитальном ремонте автодороги А-137 Р-21 «Кола» — Тикша — Ледмозеро — Костомукша — граница с Финляндской Республикой км 0+000 — км 25+000

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кола» информирует, что в связи с началом производства строительно-монтажных работ, вводится временное ограничение движения на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги А-137 Р-21 «Кола» — Тикша — Ледмозеро — Костомукша — граница с Финляндской Республикой на участке км 0 — км 25, Республика Карелия»  посредством устройства временных объездных дорог, организации реверсивного или одностороннего движения (организации поочередного пропуска встречных транспортных средств по одной полосе движения), а также прекращения движения в течение определенных периодов времени, но не более 8 часов в сутки.

Сроки временного ограничения движения на объекте: 15.07.2021 – 15.11.2022.

Участок автомобильной дороги А-137 Р-21 «Кола» — Тикша — Ледмозеро — Костомукша — граница с Финляндской Республикой, на котором вводится ограничение движения: км 0+000— км 25+090.

Предельно допустимые параметры: общая масса, нагрузка на ось, габаритные параметры транспортных средств – согласно действующего законодательства.