Движение на подъезде к г.Мурманск, участок км 14+297 — км 19+027 в Мурманской области закроют для проведения взрывных работ

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кола» информирует, что 21.12.20г. с 10:00ч. до 12:00ч., на участке реконструкции подъезда к г.Мурманск, участок км 14+297 — км 19+027, будет закрыто движение для всех видов транспорта в связи с проведением взрывных работ.

В связи с этим будет осуществляться закрытие движения всех видов транспорта на участке указанной автодороги 21.12.2020 согласно графику.

Участок начинается с кругового движения (выезд на Верхне-Ростинское шоссе) по перекресток Восточно-Объездной дороги с улицей Транспортная. В связи с тем,

что круговое движение попадает в опасную зону буровзрывных работ, съезд с подъезда к г.Мурманск необходимо осуществлять с третей транспортной развязки ( съезд на ул.Рогозерская). Альтернативный объезд перекрываемого участка осуществляется по городу Мурманску.

ФКУ Упрдор «Кола» просит учитывать эту информацию, а также соблюдать ПДД и требования временных дорожных знаков в местах производства работ.