Закрыто движение для всех видов транспорта на участке км 1408 — км 1470 автодороги Р-21 «Кола» в Мурманской области

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кола» информирует, что 14 мая 2020 г. с 23:00 закрыто движение для всех видов транспорта на а/дороге Р-21 «Кола» км 1470 — км 1510 в Мурманской области по причине неблагоприятных погодных условий в виде сильного порывистого ветра, снега и плохой видимости.

Непогоду можно переждать на специальных автостоянках на км 1415, км 1428, км 1484 км или воспользоваться объездным маршрутом по региональной автодороге Мурманск – Кола – Верхнетуломский – Никель.

Просим водителей быть внимательными и учитывать погодные условия при планировании маршрутов передвижения.

ПоделитьсяTweet about this on TwitterShare on Facebook0Share on VKPrint this page