С новым годом!

Уважаемые коллеги, ветераны дорожной отрасли!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с наступающим

Новым годом и Рождеством Христовым!

В уходящем году федеральные дороги Республики Карелия и Мурманской области стали еще безопаснее и комфортнее, для этого руками дорожников отремонтировано более 355 км дорог двух регионов. С каждым годом улучшается их качество, увеличиваются объемы строительства.

Уверен, что мы добьемся еще более высоких результатов благодаря профессионализму, богатому опыту и самоотдачи  каждого из вас.

Пусть в новом году Вас сопровождает успех, удача в больших и малых делах, приятные открытия, большие возможности и неиссякаемая энергия!

Хочу пожелать Вам, чтобы  с самых первых дней новый год был наполнен созиданием, яркими впечатлениями и душевным теплом, чтобы осуществлялись мечты, а дорогие и близкие люди неизменно были рядом!

Здоровья, семейного благополучия и стабильности!

Начальник ФКУ Упрдор «Кола»                                    М.А. Овчинников