В Республике Карелия области ожидается ухудшение погодных условий

По информации Карельского ЦГМС 09 декабря 2018 года на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения ожидается ухудшение погодных условий: ночью усиление Ю,ЮВ ветра порывами до 15-18 м/с; по западным районам местами сильный снег, метель. На дорогах гололедица.

Дорожные предприятия принимают все меры по обеспечению безопасного проезда по автомобильным дорогам федерального значения.

К дорожным работам привлечено более 67 единиц техники, дорожное покрытие обрабатывается противо-гололедным материалом.

На спусках и подъемах дорог организовано дежурство эвакуационной техники.

Призываем водителей транспортных средств соблюдать осторожность и бдительность при движении, не создавать препятствий для работы дорожной техники, задействованной на дорожных работах!