Уважаемые коллеги, работники и ветераны дорожной отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником —
Днем работников дорожного хозяйства!
У нас с вами трудная, но очень важная и благородная профессия. Результат нашего труда — это современные и безопасные дороги. От их состояния напрямую зависит благополучие жизни людей, экономическое развитие регионов нашей страны.
С каждым годом все более серьезные и масштабные задачи ставятся перед дорожниками. Качественных километров становится все больше. Отмечают это, прежде всего, пользователи федеральных дорог Карелии и Мурманской области, передвигающиеся с комфортом по красивым и безопасным трассам северного края.
Уверен, что сохраняя традиции и применяя самые современные технологии, мы добьемся еще более высоких результатов, потому что высокий профессионализм, богатый опыт и самоотдача дорожников являются залогом выполнения серьезных и сложных задач по развитию дорожного хозяйства.
От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья и семейного благополучия, а в работе — интересных проектов, процветания и стабильности!

Начальник ФКУ Упрдор «Кола»                     М.А. Овчинников