Движение на участке автодороги А-121 «Сортавала» подъезд к МАПП «Вяртсиля» в Сортавальском районе Республики Карелия закроют для проведения буровзрывных работ

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кола» информирует, что с 4 по 7 сентября 2018 года в период с 11:00 до 13:00 на участке капитального ремонта А-121 «Сортавала» подъезд к МАПП «Вяртсиля» км 0+000 — км 53+000 в Сортавальском районе Республики Карелия с 03 по 11 км будет временно закрыто движение для всех видов транспорта в связи с проведением буровзрывных работ. Задержка в пути составит не более 30 мин.

Просим учесть данную информацию при планировании маршрутов следования, соблюдать ПДД и требования временных дорожных знаков в местах производства работ.