19 апреля в г. Петрозаводске состоится семинар «Обмен опытом в строительстве, ремонте, содержании дорог и контроле качества работ»

19 апреля в г. Петрозаводске (Республика Карелия) в отеле «PITER INN” состоится семинар «Обмен опытом в строительстве, ремонте, содержании дорог и контроле качества работ» с участием специалистов подведомственных Росавтодору Федеральных казенных учреждений по Северо-Западному федеральному округу и представителей органов исполнительной власти и дорожной отрасли Республики Карелия.

Участники семинара обсудят аспекты и актуальные вопросы применения нормативной-технической документации в дорожной отрасли, планирования работ, эксплуатации автомобильных дорог, контроля качества дорожных работ. В рамках мероприятия состоится круглый стол.

Программа мероприятия:

9:30 — регистрация

10:00 — 17:00 — семинар и круглый стол (конференц-зал «Пиетари»)