Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

Уважаемые коллеги, работники и ветераны дорожной отрасли!
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества!

В этот день хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Хочу пожелать всем нам никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще. Пусть Стойкость, Преданность, Сила духа станут верными слагаемыми всей жизни настоящего Защитника Отечества.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких, всегда смело шагать к своим целям. Счастливой и долгой жизни с позитивным настроением!

И.о. начальника                                                                                                                                                                                                                            М.А. Овчинников