Внимание! Ухудшение погодных условий на федеральных дорогах Республики Карелия

ФКУ Упрдор «Кола» предупреждает, что в связи с неблагоприятным прогнозом погоды на 24.01. — 26.01.2018 года, на территории Республики Карелия ожидается повышение температуры воздуха, в большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки, в виде снега, мокрого снега, по южным районам дождя и мокрого снега, местами метель, налипание мокрого снега, ветер 7-12 м/с, местами порывы до 17 м/с.

Погодные условия могут привести к ухудшению состояния дорог, обледенению проезжей части, ограничению видимости.

ФКУ Упрдор «Кола» рекомендует автомобилистам в данный период по возможности воздержаться от поездок. В случае выезда на автодорогу водителям необходимо быть предельно осторожными, учитывать состояние дорожного покрытия и выбирать скорость движения транспортного средства, соответствующую конкретным дорожным условиям.

Для приема обращений о внештатных ситуациях на дорогах работает круглосуточный телефон диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кола»: 8(8142) 44-44-77, +7 921 8000794.

Пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола»

8(8142)44-44-98