Участок автодороги Р-21 “Кола” в Кондопожском районе закрыт для движения пассажирского и грузового транспорта

21 января 2018 года с 14:45 часов закрыто движение пассажирского и грузового транспорта на участке с 442 по 464 км автодороги Р-21 “Кола” в Кондопожском районе Республики Карелия. Причина: ограниченная видимость, метель, порывистый ветер.

Специалисты ФКУ Упрдор «Кола» проводят круглосуточный мониторинг ситуации. На закрытом участке автодороги в постоянном режиме дежурят бригады ГИБДД, специалисты ФКУ Упрдор «Кола», дорожные бригады подрядных организаций. Для расчистки дорожного полотна от снега и противогололедной обработки на участке работает 3 единицы дорожной техники.

По прогнозу неблагоприятные погодные условия на территории Кондопожского района ожидаются в течение дня. В настоящее время все оперативные службы, обеспечивающие безопасный проезд по автодорогам, работают в усиленном режиме.

Просим водителей быть внимательными, отказаться от поездок в данном направлении, учитывать погодные условия при планировании маршрутов передвижения.

Сообщать о внештатных ситуациях на дороге необходимо в ТСЦ ФКУ Упрдор «Кола» по телефонам: +7-921-800-07-94, (814 2) 44-44-77.

Пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола»

8(8142)44-44-98

ПоделитьсяTweet about this on TwitterShare on Google+0Share on Facebook0Share on VKPrint this page