Внимание! Закрытие участка км 1470 -км 1510 автодороги Р-21 «Кола» для движения ТС

17 марта 2016 года с 10-30 часов закрыто движение транспортных средств на участке км 1470 — км 1510 автодороги Р-21 «Кола» в Мурманской области. Причина: нулевая видимость из-за неблагоприятных погодных условий в виде сильного ливневого снега, порывистого ветра до 23 м/с и заносов на дорогах.

Для транспортных средств организован объезд по дороге регионального значения Кола-Верхнетуломский-Приречный-Никель.

Специалисты ФКУ Упрдор «Кола» проводят круглосуточный мониторинг ситуации.  На закрытом участке автодороги в постоянном режиме дежурят бригады МЧС, ГИБДД по Мурманской области, специалисты ФКУ Упрдор «Кола», дорожные бригады подрядных организаций. Для расчистки дорожного полотна от снега и противогололедной обработки на участке работает 5 единиц дорожной техники.

Просим водителей быть внимательными и учитывать погодные условия при планировании маршрутов передвижения.

По всем оперативным вопросам необходимо обращаться в ТСЦ ФКУ Упрдор «Кола» по телефонам: +7-921-800-07-94, (814 2) 44-44-77.