Реверсивное движение на автодороге А-119 в г. Вытегра

ФКУ Упрдор «Кола» информирует пользователей автодорог общего пользования федерального значения, что с 17 августа 2015 года по 31 октября 2015 года вводится реверсивное движение для легковых транспортных средств в городе Вытегра мост через реку Вытегра по ул. Луначарского. Для негабаритного (по длине и ширине) автомобильного транспорта передвижение автомобилей по мосту через реку Вытегра в городе Вытегра с 17 августа 2015 года по 31 октября 2015 года будет закрыто.

Регулировка движения ТС будет осуществляется сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Вытегорскому району и светофорными объектами. Для ожидания передвижения по мосту через реку Вытегра большегрузных ТС предусмотрены стоянки на автодороге А-119 «Вологда — Медвежьегорск — автомобильная дорога Р-21 «Кола» с км 317+978 по км 318+652 и с км 326 по км 327 и в микрорайоне г. Вытегра вдоль ул. проспект Ленина от пересечения с ул. Луначарского до примыкания ул. Кирова. Просим учесть данную информацию при планировании маршрутов следования.